Логистика как конкурентное преимущество

Группа компаний «ДИАЛ» приглашает белорусские предприятия к сотрудничеству. Самое конструктивное время для переговоров — 3-й экспортный форум «Беларусь молочная», который состоится 27-28 апреля.

В группу входят три транспортно-экспедиционные компании. В 2008 году была зарегистрирована компания «Диал групп Лоджистик», созданная с целью строительства и коммерческой эксплуатации собственного логистического комплекса класса «А» на приобретенном учредителями земельном участке промышленного назначения площадью 29 га в д. Ольховка Московской области. В настоящий момент функционирует первая очередь складского комплекса площадью 15600 м2 и объемом хранения до 22500 палетомест.

Dial Group Logistics

DGL — это зарегистрированный товарный знак, под которым работает группа компаний «ДИАЛ». С этим брендом в 2014 году мы вышли на рынок в качестве нового российского 3PL-оператора. Предлагаем полный комплекс логистических услуг: аренду, ответственное хранение и складскую обработку на собственных площадях класса «А», а также грузоперевозки по всей России. У нас минимальные тарифы, гибкие условия сотрудничества.

Аренда

Компания DGL предлагает в аренду складские помещения площадью от 2500 м2, офисные помещения площадью от 24 м2, мезонин, места парковки для легкового и грузового автотранспорта. Мы организуем содержание помещений и территории в надлежащем состоянии, охрану, вывоз мусора.

 

Транспортные услуги

Помимо складских услуг, наша компания готова полностью взять на себя организацию доставки грузов с нашего склада автомобильным транспортом до грузополучателя в любой точке России или до транспортной компании (сборные грузы, авиа-, железнодорожные перевозки).
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением,
Алексей Потоцкий
Отдел логистики ООО «Диал групп Лоджистик»
8 (903) 014-50-90
www.dgl-sklad.ru
A.Pototsky@transdgl.ru