Компания “Алев” начала выпускать овсяное и рисовое молоко

Компания “АЛЕВ” из Ульяновска приступила к производству злаковых напитков под брендом “Флора”. В ассортименте – соевое, рисовое и овсяное молоко, сообщает foods.media.

компания Алев, овсяное молоко, рисовое молоко

“Нашими конкурентами в данном сегменте являются несколько иностранных производителей, а их буквально 4-5, не более. Конкурентов на российском рынке у нас нет”, – отметил представитель компании.

Он также рассказал журналистам о том, что у компании появились новинки и в традиционных категориях. Так “АЛЕВ” запустил производство термостатной сметаны, творожного питьевого десерта и фасованных низкожирных сыров.

В 2018 году компания планирует вывести на рынок более 15 новинок, как в категории традиционных молочных продуктов, так и в категории диетических.

Для справки: агропромышленный союз “АЛЕВ” — российская продовольственная компания, которая производит весь перечень молочных продуктов. Основное производство находится в Ульяновске. В состав группы входит молочный завод в этом городе, маслосырзавод “Кошкинский” в Самарской области и логистический центр в Димитровграде.