Храм-памятник в честь Всех святых совместно с «Коммунаркой» создал линейку шоколадной продукции

Храм-памятник в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, совместно с кондитерской фабрикой «Коммунарка» создал линейку шоколадок и набор конфет «Храм-памятник». Презентация сладкой продукции состоялась в рамках выездного заседания координационного совета по туризму при Мингорисполкоме 13 апреля, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».



В линейку вошли шоколадки весом 20, 100 и 200 г, а также набор конфет весом 320 г.

В составе плиток — 68 % горького шоколада. В наборе лучшие конфеты «Коммунарки» — «Трюфельный элит», «Павлинка», «Маленькая волшебница», «Суфле Минское» яблочное. Часть конфет выполнена в форме куполов и обернута в золотую фольгу.

 

— Для нас это интереснейший проект, который мы сделали вместе с отцом Федором. Он идейный вдохновитель, — отметил генеральный директор СОАО «Коммунарка» Иван Данченко. — Это не первая наша совместная работа. Мы сделали набор конфет «Храмы Белой Руси», конфеты «Милые сердцу». Уверен, впереди будут еще проекты, которые порадуют не только жителей Беларуси, но и многочисленных гостей нашей страны.



Настоятель Всехсвятского прихода протоиерей Федор Повный также подчеркнул, что новая линейка шоколадной продукции станет прекрасным подарком для горожан. А туристы, которые посещают Минск, в том числе Храм-памятник в честь Всех святых, смогут увезти домой сладкий сувенир.