Фотопроект: один день на предприятии «Гродненский мясокомбинат»

Много хороших специалистов, мастеров своего дела работают на предприятиях Гродно.

Кто не знает и не любит продукцию ОАО «Гродненский мясокомбинат»? Таких людей в нашем городе точно нет. Да и за его пределами гродненские колбасы, сосиски и сардельки, сырокопченые, сыровяленые, копчено-вареные изделия из свинины и говядины, полуфабрикаты становятся все популярнее. Торговые представительства мясокомбината есть во многих городах Беларуси, а также в России.

Не так давно на народном конкурсе-дегустации «Чемпион вкуса» дипломами была отмечена такая продукция предприятия, как колбасы «Финский сервелат люкс», «Рублевская оригинальная», «Краковская», «Полендвица домашняя люкс», «Шашлык из курицы «Новый» замороженный. Продукт из шпика «Сало по-белорусски соленое» удостоен Гран-при.

За профессионализм и трудолюбие мастер мясожирового цеха Лидия Кулик удостоена звания «Заслуженный работник ОАО «Гродненский мясокомбинат»

Опытные повара столовой Галина Дембицкая и Галина Хлызова знают, как сытно накормить работников предприятия

Составитель фарша колбасно-кулинарного цеха Руслан Доста за качество продукции ручается. Профессиональный опыт позволяет ему готовить колбасы самых изысканных сортов

Более десяти лет развозит по торговым точкам вкусную продукцию комбината водитель Геннадий Скомарошко

Источник: grodnonews.by