«Чемпион вкуса» пройдёт в рамках «Белагро-2017» на новой экспозиционной площадке

С 6 по 10 июня 2017 года Белорусская агропромышленная неделя продемонстрирует достижения лучших отечественных и международных торговых марок, ведущих производителей и инновации рынка, самое современное оборудование и материалы переработки сельскохозяйственной продукции.

В выставочных павильонах торгово-логистического центра (аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест,ТЛЦ «Глобус Парк») разместятся экспозиции выставок для предприятий пищевой промышленности.

Программа выставки будет наполнена практическими демонстрациями, презентациями, мастер-классами и конкурсами.

В дни БЕЛАГРО традиционно проходит всенародный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса», организованный журналом «Продукт.by».

«Чемпион вкуса» – это слепые тестирования вкуса продуктов. Побывать на них может любой желающий из гостей и участников выставки.

Проведение дегустаций позволяет объективно взглянуть на продуктовый рынок Беларуси и уловить происходящие на нем изменения. Какие продукты не выдерживают испытания временем? Какие из года в год сохраняют свое высокое качество? Что за новинки появляются на рынке и какие из них действительно удачные?

Для производителя продуктов «Чемпион вкуса» – это белорусская «Контрольная закупка». С тем преимуществом белорусского конкурса, что оценка суммирует мнения потребителей и экспертов – технологов, специалистов научных институтов пищевой промышленности, шеф-поваров. Это дает возможность сравнить, как и что выбирают специалисты, а что нравится обычным покупателям.

Приглашаем и вас принять участие в конкурсе-дегустации «Чемпион вкуса»! Вы получите возможность услышать своего покупателя, узнать его вкусовые предпочтения, провести экспресс-исследование на стенде. Заявки принимаются до 29- го мая.

Международная специализированная выставка «Белагро-2017» пройдет с 6 по 10 июня по адресу: Минский р-н, аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест, ТЛЦ «Глобус Парк».

Схема проезда  http://belagro.minskexpo.com/kak-proehat

Участие в выставке дает возможность найти новых партнеров, узнать новые тенденции в развитии аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

Время работы выставки для посетителей:

6 июня – с 12.00. до 18.00.  

7 и 9 июня – с 10.00. до 18.00.

10 июня – с 10.00. до 15.00.