Бренд «Витьба» призван улучшать качество жизни

Сегодня «Витьба» — хорошо известный белорусским потребителям бренд готовых завтраков и кондитерских изделий. Продукция от «Витьбы» — это неисчерпаемый источник энергии, хорошего настроения и натуральной природной пользы. В очередной раз бессменное качество продукции и приверженность потребителей к бренду были подтверждены званиями «Вафельные изделия № 1» в рамках конкурса «Выбор года», «Чемпион вкуса — 2017» в рамках народного конкурса-дегустации, «Лучший вкус» в рамках международного конкурса-дегустации в г. Москва.



Данные награды свидетельствует о постоянном развитии предприятия. Бренд «Витьба призван, улучшать качество жизни своих потребителей, что и воплотилось в слогане компании «Наполняем жизнь вкусом».

В настоящее время продукция фабрики известна не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами. В ноябре 2017 г в столице Грузии г. Тбилиси кондитерская фабрика «Витьба» приняла участие в выставке сельского хозяйства и пищевой промышленности «Agro Food Drink Tech Expo». Для предприятия — это один из новых перспективных рынков.

В новом году в планах предприятия дальнейшее развитие в направлениях выпуска новой продукции, совершенствования качества и поиска новых рынков сбыта.

А своим коллегам и партнерам в наступающем Новом году кондитерская фабрика «Витьба» желает процветания бизнеса, достижения поставленных целей, реализации творческих замыслов, интересных плодотворных идей и успехов в работе!

vitba.by

Коммунальное производственное унитарное предприятие
«Кондитерская фабрика «Витьба»
УНП 300187443