Бренд Villmonte расширяет ассортимент

Туровский молочный комбинат начал производство мягких сыров под брендом Villmonte

Совсем скоро истинные ценители европейских кулинарных традиций смогут насладиться вкусами новой линейки мягких сыров, представленных на рынке под брендом Villmonte.

В последней декаде октября на полках магазинов появятся сыры Mascarpone, Ricotta и Ricotta Light. Нежная консистенция и изысканный вкус подарят яркие гастрономические впечатления и возродят в памяти волнующие воспоминания о путешествии в Италию.

Бренд Villmonte, расширение ассортимента, ОАО Туровский молочный комбинат

Продукты будут представлены в классическом исполнении, в упаковке 250 грамм. Современный дизайн упаковки с выразительными графическими решениями, отражает сдержанный характер бренда и подтверждает образ товара европейского качества.

– При разработке рецептур и совершенствовании технологических процессов производства сыров Villmonte наши специалисты ориентировались на лучшие европейские аналоги, специально отобранные эталонные образцы, которые были привезены из Италии и других европейских стран, – комментирует Наталья Черник, заместитель директора по развитию и маркетингу ОАО «Туровский молочный комбинат». – Создавая эту линейку для всех наших рынков, мы ориентировались на запросы потребителей, хорошо знакомых с итальянской кухней и со вкусами известных итальянских сыров. По нашему замыслу, сыры под брендом Villmonte – это уникальная линейка продуктов, отвечающих потребностям самых взыскательных потребителей. Надеемся, что потребители по достоинству оценят новинки.

Бренд Villmonte был выведен на рынок в августе 2017 года, первоначально на полках появилась небольшая линейка классической моцареллы в заливке в трех форматах: MINI – много мелких шариков, получивших в Италии образное название чильеджини, MIDDLE – 4 шарика фраголини, MAXI – 2 больших шарика боккончини. Моцарелла Villmonte уже завоевала сердца потребителей: был оценен не только вкус и нежная консистенция сыра, но и удобная упаковка doy-pack, представленная в современном дизайне.