Благотворительный фестиваль мороженого пройдет 27 августа в Минске

Благотворительный фестиваль мороженого пройдет 27 августа в Минске. Вырученные средства будут направлены на благоустройство территории вокруг нового здания детского хосписа в поселке Опытный Боровлянского сельского совета (Минский район).

шарики мороженого

Всего на фестивале будет представлено не менее 60 сортов мороженого, выступят известные в нашей стране телеведущие, диджеи, спортсмены. За символическое пожертвование все желающие смогут не только попробовать разнообразные сорта мороженого, но и поучаствовать в розыгрыше призов. Кроме того, на фестивале будут организованы тематическая фотозона, аквагрим, конкурс рисунков на тему "Мое любимое мороженое".

Жюри, в состав которого войдут представители компаний-производителей, выберут по одному лучшему рисунку и вручат победителям призы. В фестивале примут участие Минский хладокомбинат №2, СООО "Морозпродукт", гомельское предприятие СООО "Ингман мороженое", СП "Санта Бремор" ООО, ОАО "Кобринский маслосыродельный завод", ОАО "Брестское мороженое", ОАО "Оршасырзавод", ОАО "Могилевская фабрика мороженого", Лидское мороженое СООО "Энарг", производители итальянского мороженого Іta-la.

Благотворительный фестиваль пройдет с 12.00 до 17.00 в торговом центре "Новая Европа" (ул. Сурганова, 57б).