Белорусские предприятия принимают участие в международной выставке-ярмарке в Брянске

Белорусские предприятия принимают участие в международной универсальной выставке-ярмарке "Осеннее раздолье", которая открывается сегодня в Брянске.

Тематика выставки не имеет ограничений и представит широкий ассортимент товаров народного потребления, продукции для дома и семьи (одежда, обувь, текстиль, галантерея, строительные материалы), продуктов питания и напитков, хлебобулочных и кондитерских изделий. Свои стенды на форуме представили РУП "Гомельхлебпром", а также предприятия легкой промышленности и мясо-молочной отрасли.

"Белорусские производители являются постоянными участниками выставочных форумов в приграничном регионе. Всего в течение года Брянская торгово-промышленная палата проводит около 20 выставок-ярмарок и в них активно участвуют "Гомельский мясокомбинат", ОАО "Алеся" и другие. Продукция наших производителей хорошо известна российскому покупателю и пользуется спросом", – отметили специалисты.

Основная цель участия в выставе-ярмарке – продвижение на рынок России продукции белорусских предприятий, укрепление межрегионального экономического сотрудничества, установление деловых контактов и заключение контрактов.

Источник: Белта