АПИМХ приглашает работников инженерной службы

Ассоциация принимает заявки на организацию обучения и проведение курсов повышения квалификации для инженерных и технических работников.

Тематика: «Монтаж, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт систем холодоснабжения и кондиционирования воздуха. Обращение с озоноразрушающими веществами».

В программу включены вопросы касающиеся конструктивных технических решений и характеристик холодильных установок и систем кондиционирования, правил их эксплуатации, обслуживания и ремонта в соответствии с действующим законодательством предъявляемым к оборудованию и обращению с ОРВ.

Длительность курсов составляет 5 дней. Слушатели изучают теоретические вопросы, связанные с монтажом, ремонтом, обслуживанием холодильного и климатического оборудования, знакомятся с современными приборами и оборудованием, а также отрабатывают навыки на практических занятиях в Ресурсном центре Минского государственного механико-технологического профессионально-технического колледжа.
В рамках курсов предусмотрены выездные занятия на предприятия, работающие на холодильном рынке для ознакомления с производством, обслуживанием холодильной техники, учетом и хранением ОРВ и другими особенностями работы в индустрии микроклимата и холода.

Преподаватели курсов – профессиональные эксперты АПИМХ, которые прошли обучение на курсах для специалистов-холодильщиков в европейском международном центре обучения «Center Study Galileo» в Италии и имеют соответствующие сертификаты.
В качестве раздаточного материала специалисты получают специально разработанные пособия: «Практическое руководство для специалистов холодильной отрасли», «Холодильные агенты», журналы «Микроклимат и Холод» и др.

В конце курсов слушатели получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца и сертификат АПИМХ.
Участники курсов положительно оценивают организацию обучения и отмечают при повышении квалификации важность именно практических занятий.
За период 2016 года повышение квалификации прошли более 200 специалистов холодильной отрасли.

Время проведения: с 5 по 9 июня 2017 года.

Стоимость обучения на 1 чел: 180, 00 рублей.

Контактная информация по телефонам: +375 17 205-43-32, +375 29 607-99-71