«Аливария» презентовала вишневый сорт пива интерпретацией пьесы Чехова «Вишневый сад»

«Аливария» презентовала новый вишневый сорт пива Karol Jan Ruby, которое пополнило премиальную линейку Karol Jan. На Art Beer Performance: Karol Jan feat. Anton Pavlovich в стенах столичного TNT Rock Club пришли более сотни минчан, чтобы попробовать новый Karol Jan Ruby и погрузиться в атмосферу эпохи Кароля Яна Чапского за просмотром классического балета и интерактивного моноспектакля по мотивам «Вишневого сада» Чехова, сообщает marketing.by.



Организаторы мероприятия заявили, что Art Beer Performance — это «творческий эксперимент, соединивший в себе вишневый Karol Jan Ruby и новую интерпретацию пьесы Чехова «Вишневый сад».



Необычная интерпретация пьесы Чехова «Вишневый сад» сделана при участии актёра театра им. Янки Купалы Андрея Савченко и балетной труппы Белорусского государственного академического музыкального театра. Перфоманс состоял из двух параллельных линий — танцевальных номеров и отрывков из моноспектакля, частью которого стали и зрители, которых актер вовлекал во время всего представления.



— Презентация нового сорта пива в формате перформанса для нашей компании стала своеобразным экспериментом. Мы не были уверены в однозначной реакции посетителей, но она оправдала наши ожидания на сто процентов. Нам очень приятно, что мы смогли удивить абсолютно всех: и обычных минчан, и столичных блогеров, — рассказывает менеджер по корпоративным коммуникациям Ольга Ковригина.